Подсудность мирового судьи нижнемуллинская д 9 пермь

Подсудность мирового судьи нижнемуллинская д 9 пермь

Участники уголовного, гражданского и административного судопроизводства могут ознакомиться с материалами дела, если они являются стороной по данному делу (истцом, ответчиком, третьим лицом, представителем, подсудимым, защитником, потерпевшим, частным обвинителем, представителем, лицом, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении и т.д.), в рабочее время в канцелярии суда. При себе необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, представителям также необходимо иметь при себе доверенность.

в должностные обязанности мировых судей и работников аппарата мирового судьи не входит оказание гражданам юридической помощи. В соответствии с пунктом 6.3 Правил поведения работников аппарата суда, утвержденных Постановлением Совета судей РФ от 27.04.2006 года № 156, работник аппарата суда не имеет права давать юридических консультаций. По вопросам составления исковых заявлений и получения иной юридической помощи следует обращаться в юридические консультации, адвокатские конторы и т.п., с порядком и условиями оказания бесплатной юридической помощи вы можете ознакомиться подразделе «Бесплатная юридическая помощь» в разделе «Справочная информация». Работники аппарата суда мирового судьи принимают готовые заявления, ходатайства, жалобы, образцы исковых заявлений по делам, относящимся к компетенции мирового судьи вы можете найти в подразделе «Образцы заявлений» в разделе «Справочная информация».

Подсудность мирового судьи нижнемуллинская д 9 пермь

далее по восточной стороне домовладения ул. Архитектора Свиязева, 12, по западной и северной сторонам домовладения ул. Чердынской, 13, по восточной стороне ул. Чердынской, 15, по западной стороне домовладения ул. Норильской, 15, по западной и северной сторонам домовладения ул. Норильской, 13 до ул. Норильской,

Промышленная (2, 4, 9, 11, 12, 17-23, 27, 40, 42-44, 46, 50-56 (четные), 56-64, 66, 69, 73-77 (нечетные), 79-91, 93-95, 97-101, 103-106, 109, 110-112, 113, 117, 119, 121, 123, 125, 129-137 (нечетные), 141-149 (нечетные), 153, 155, 15а, 19а, 21а, 21б, 21в, 46а, 80а, 80б, 80в, 82а, 82б, 83а, 84а, 84б, 84в, 84г, 84д, 84да, 85а, 88а, 89а, 89б, 94а, 96а, 96б, 96в, 97а, 97б, 97в, 97г, 98а, 98б, 100а, 101а, 103/1, 103/2, 103а, 105а, 105б, 105в, 107а, 109а, 109б, 110а, 110б, 110в, 110г, 110д, 111а, 111б, 111в, 112а, 115а, 115б, 115в, 115г, 119а, 121а, 123а, 129а, 131а, 133а, 133б, 137а, 137б, 137в, 137г, 139а, 143/1, 143а, 143б, 145а, 147а, 147б, 149а, 153а);

Адреса Мировых судей

Байдарочная (1-13 (нечетные), 23-49 (нечетные), 9а, 41а, 43а, 45а); Белебейская (7, 14); Бирская (3, 4); Васнецова (2-13, 16, 19, 20, 6а, 7/1, 8а, 8а/108, 8б, 10а, 11а, 12а); Верхне-Камская (2-37, 39-49, 51-57, 62-68 (четные), 5а, 11а, 13а, 15а, 19а, 29а, 38а, 38б, 56а, 68а); микрорайон Верхнемостовая (1-12, 40-46, 50, 3а, 3в); Водолазная (10, 11, 18, 24, 26, 28-33, 35-37); Воркутинская (1-20, 22-30, 34-73, 75, 77-79, 81-85, 87-89, 91-101 (нечетные), 39а, 80а); Гайвинская (39-43 (нечетные), 47, 49-51, 53, 55-63, 65-75 (нечетные), 78, 79, 85-92, 95-99 (нечетные), 103-111 (нечетные), 115, 50а, 56а, 58а, 58б, 60а, 62а, 99а); Графтио (3-16); Гремячий Лог (1, 6, 7, 1а); Двинская (3-13); Дубровский 1-й пер. (4-8, 10, 12, 4а); Дубровский 2-й пер. (6, 8); Заозерская (1-19 (нечетные); Заозерская 2-я (2, 5, 9-15 (нечетные), 15а); Заозерская 4-я (1-5 (нечетные), 6, 10, 13-22, 24-30 (четные), 32-34, 37-45, 47-51 (нечетные), 38а, 40а, 40б, 40в); Затонская (3, 8-14 (четные); Затонская 2-я (1, 2, 7); Затонская 3-я (1-4, 7-9, 11, 12, 1а, 3а); Затонская 4-я (1, 3, 5); Звенигородская (2-4, 6, 7); Кабельщиков (82-90, 92, 93, 98-102, 104-108 (четные), 112-138 (четные), 146, 85а, 85б, 87а, 89а, 89б, 95а, 99а, 101а); Карбышева (4-34 (четные), 38-50 (четные), 74, 84-88 (четные), 8а, 38а, 48а, 48аа, 74а, 74б, 76/1, 76/2, 76/3, 78/1, 78/2, 78/3, 78а, 80/1, 80/2, 82/1, 82/2, 84а, 88а); Катерная (5, 8-11, 14, 16-21, 23, 24, 28-32 (четные), 14а, 16а, 18а, 20а); Катерная 2-я (1-8, 10, 13-16, 18, 1а, 7а); Конная (4, 8, 10); Липецкая (1, 3-9, 11-25, 27, 29-35, 35-37, 39-51 (нечетные), 51); Лобвинская (3-9, 11-20, 22, 25, 33, 42, 6а); Луговая (47, 50); Луговского (3, 132-136 (четные), 140, 132а); Мачтовая (3, 7-10, 26, 28, 30-35, 37, 39, 31аа); Мачтовая 2-я (1-5 (нечетные), 8-22 (четные), 29); Мачтовая 3-я (1, 3, 4, 10, 12); Медногорская (2-6, 8-55, 39а); Мезенская (50, 60, 66-76 (четные), 78-83, 85, 87-110, 112, 115-137 (нечетные), 164-169, 171-173, 175-185 (нечетные); Мелитопольская (1, 2, 6, 8, 24-28 (четные), 40, 42, 1а, 2а, 2б, 26а); микрорайон Нижнемостовая (3, 7-25, 27, 28, 43-45, 47, 15а, 17а, 20а, 21б, 23а, 23а, 24а, 25а, 31а, 32а, 36а, 39а, 42а, 42аа, 118/1, 118/2, 118/3, 118/4, 118/5, 118/6, 118/7, 118а); Ново-Азовская (1-6, 8-10, 3а); Ново-Гайвинская (65, 67, 70, 71); Палубная 1-я (19-23 (нечетные); Палубная 2-я (13, 28-30, 32-34, 36, 37, 43, 44, 44а); Палубная 3-я (2-4, 6, 7, 13, 15-18, 7а); Палубная 4-я (2, 6, 8-12, 8а); Палубная 5-я (2-6 (четные), 9, 6а, 10а); Паромная (2, 4-22, 24-39, 41-43, 45, 1а3); Паромная 2-я (2-20); Пароходная (2-10 (четные); Пароходная 2-я (1-14, 16-34, 36-40 (четные), 1а, 11а, 13а, 15а); Пароходная 3-я (2, 5, 11, 8а); Пароходная 4-я (1, 3, 4); Пароходная 5-я (2-4, 7-10, 14, 16, 1б); Писарева (28, 30-35, 37, 49, 53, 55, 56, 64, 2/1, 31а, 32а, 33а, 56а, 56б); Портовая (2-5, 7, 9, 13-33 (нечетные), 16, 3а); Прямолинейная (15-19 (нечетные); Радистов (13, 16-18, 20, 21); Репина (1-9, 9-21, 23, 25-27, 29, 31, 34, 36, 41-43, 45-47, 51, 53-56, 58, 59, 63-73, 75, 76, 85, 86, 92-94, 98, 103-105, 111-115 (нечетные), 116-118, 120, 127, 129, 2а, 2аа, 2б, 10а, 20а, 20а, 31а, 67аа, 67б, 70а, 70б, 70в, 71/6, 72а, 73а, 76а, 90а, 92а, 94а, 98а, 113а); Речников (6, 16, 20, 24); Севанская (36-44 (четные); Сигнальная (1-6, 8, 9); Сигнальный 1-й пер. (15-19 (нечетные); Сигнальный 2-й пер. (3, 7, 11-17, 19, 21, 22, 16а); Соликамская (329в, 329г, 329д); микрорайон Соцпоселок (25, 25а); Староазовская (1-3, 8, 10, 11, 16, 18); Судоремонтная (14-18 (четные), 20-26, 28-52 (четные), 21а, 23а); Танкерная 1-я (2, 10, 15-26, 28, 29, 35-45 (нечетные), 49-69 (нечетные), 73, 29а); Танкерная 2-я (1-5 (нечетные), 9-17 (нечетные), 21); Тимкинская (16-19, 21-23, 27-31 (нечетные), 38); Тихвинская (9); Трясолобова (1, 3-5, 7, 9-16, 18-22, 24-26, 28-31, 33, 35, 37-39, 41-49, 51, 52, 56-62 (четные), 64-67, 69-73, 75, 90, 94-102 (четные), 104-106, 112-118 (четные), 122-128 (четные), 1а, 7а, 35а, 37а, 37б, 39а, 42а, 60а, 65а, 73а, 96а); Турбинская (3, 4, 11, 13-16, 33, 35, 35а); Урюпинская (1, 3, 7, 9, 3а, 9а); Ухтинская (1, 3-8, 10, 12-24, 26, 28-33, 35-59, 61-107, 57а, 95а); Федосеева (13); Читалина (10, 10а); Широкая (19, 21, 2а, 19а); Шкиперов (4-12 (четные); Шлюпочная (1, 2, 22, 23, 27, 31); Яликовая (23, 25-30, 32, 33, 37-43 (нечетные).

Вильвенская (1, 3, 5-11, 13-21 (нечетные), 22, 9а, 17а, 19а, 21а); Голева (1-19 (нечетные), 3а, 5а, 5б, 7а, 11а, 11б, 13а); Горняков (3, 6-8, 5а); Данилихинская (1, 3-7, 9-12, 14, 3а); Кисловодская (12, 15, 17); Коммунаров (5-9 (нечетные), 18, 20, 24, 26); Космонавтов шоссе (44, 47-51, 53-59, 61-63, 65, 72-76 (четные), 44а, 51а, 51аа, 55а, 59а, 59б, 61а, 61б, 65а, 65аа, 82а); Котовского (2, 4); Крисанова (67-69, 71-77 (нечетные), 73а); Крылова (Данилиха) (13, 17, 19, 34-38 (четные), 34а); Малая Данилихинская (8-10); Мильчакова (3-6, 10-12, 14-19, 21-23, 25-35, 37, 3/1, 3а, 6а, 15а, 19а, 19б, 22а, 27а, 28а, 28аа, 30а); Овчинникова (2, 5, 7, 8, 15-19, 21, 24, 26, 28, 29, 33, 11а, 13б, 29а); Подгорная (Центр) (15а, 15б); Полевая (Данилиха) (2, 3, 7, 8, 10, 12, 18, 22, 9а, 12а); Ползунова (3-5, 3б, 4а, 5а); Речная (9); Речная 2-я (3); Связистов (4, 5, 17-20, 22-26 (четные), 11а); Столбовая (45-51 (нечетные); Тавричанская (18-22 (четные); Уральских партизан (4, 7, 10, 13, 15, 17-19, 19а); Челюскинцев (4, 7, 9-11, 13, 13-17, 19-23 (нечетные), 36, 37, 3а, 4/1, 4а, 4б, 8а, 11а, 14а).

Подсудность мирового судьи нижнемуллинская д 9 пермь

Населенный пункт: г. Серпухов
Адрес:
Борисовское шоссе №№ домов с 9 по 37(не четные),
площадь Революции №№ домов 24, 24 Б, 28/1, 30, 32/2,
ул. Джона Рида №№ домов 2, 3, 3А, 4, 4А, 4Б, 5, 5А, 8, 8А, 8Б,
ул.3-я Борисовская,
ул.4-я Борисовская,
ул.Водонапорная,
ул.Войкова №№ домов 34, 34 А,
ул.Ворошилова №№ домов 70-104 (четные), 111-131/1 (не четные), 142-148/2 (четные), 198,
ул.Дзержинского №№ домов 2Б, 2В,
ул.Звездная,
ул.Крупской №№ домов 3, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А,
ул.Лермонтова №3 домов 56, 57, 60, 68, 69, 69 А, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 78,
ул.Осенняя,
ул.Советская №№ домов 56-84 (четные) ,
ул.Центральная №№ домов 155-181,

Рекомендуем прочесть:  Адрес объекта по кадастровому номеру

Населенный пункт: г. Серпухов
Адрес:
пер. 1-й Возрождения,
пер. 1-й Оборонный,
пер. 3-й Оборонный,
пер. 4-й Возрождения,
пер. Володарский,
пер. Зеленый,
пер. Калужский №№ домов 4, 7,
пер. Кокушкина,
пер. Коммунистический №№ домов 2/5, 3, 4А, 5, 6, 7, 9, 11, 17, 23/12,
пер. Летний,
пер. Мотозаводской,
пер. Просторный,
пер. Юннатов,
пер. Ясный,
пер.2-й Володарский,
пер.2-й Гончарный,
площадь Северная,
проезд Калужский №№ домов 21, 29, 32,
тупик Тихвинский,
ул. 1-я Московская №№ домов 5/28, 15/23, 19, 23, 25, 26, 27, 32, 35/13, 36/20, 40, 41, 43, 43/14, 44А, 53/6, 55/3,
ул. Базовая,
ул. Береговая,
ул. Возрождения,
ул. Володарского,
ул. Глазовская,
ул. Декабристов,
ул. Калужская №№ домов 1, 2, 3, 3А, 4, 5А, 5Б, 6/59, 14, 16, 20, 22, 24/11,
ул. Комиссаровская,
ул. Красная Гора,
ул. Крюкова,
ул. Нагорная,
ул. Новая,
ул. О. Степанова,
ул. Оборонная,
ул. Пушечная,
ул. Пушкина,
ул. Свердлова,
ул. Серпейка Верхняя,
ул. Серпейка Нижняя,
ул. Серпуховская №№ домов 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22,
ул. Ситценабивная,
ул. Советская №№ домов 7/30, 13/9, 15, 15\1, 21, 27, 29\22, 29/22А, 37, 37А,
ул. Сольца,
ул. Тульская,
ул. Урицкого,
ул. Химиков,
ул. Чехова № дома 18А
ул. Юбилейная,
ул.Ворошилова №№ домов 9, 15, 33,
шоссе Московское

Территориальная подсудность районных судов города Москвы

1-ый Ботанический проезд
1-я Напрудная
2-ой Ботанический проезд
2-я Напрудная
Амундсена
Анадырский проезд
Берингов новый проезд нечетная сторона
Берингов проезд
Вересковая
Верхоянская
Вешних вод
Вилюйская
Грекова
Дежнева проезд
Дудинка
Егора Абакумова
Енисейская
Заповедная
Заревый проезд
Ивовая
Игарский проезд
Извилистый проезд
Изумрудная
Искры
Кольская
Коминтерна
Красной Сосны
Лазоревый проезд
Ленская
Летчика Бабушкина
Лосевская
Магаданская
Малыгина
Малыгинский проезд
Медведковское шоссе
Менжинского
Минусинская
МКАД- с 94 км до развязки Ярославского шоссе
МКАД- с моста до ж/д, 94 км
МКАД, 88-91 км.
Молодцова
Нансена проезд
Норильская
Оборонная
Олонецкий проезд
Осташковская
Осташковский проезд
Палехская
Печорская
Пл. Северянин
Полярная
Просвещения
проспект Мира владение 209, 211, 221,222
Проходчиков
Радужная
Ротерта
Руднева
Русанова проезд
Северодвинская
Северянинский проезд
Седова
Сельскохозяйственная ст. с д.32 по 68, 35,35А,35Б
Серебрякова проезд
Сержантская
Сибиряковская
Снежная
Староватутинский проезд
Стартовая
Студеный проезд
Сухонская
Таежная
Таймырская
Тайнинская
Тенистый проезд
Тихомирова
Уржумская
Федоскинская
Хибинский проезд
Холмогорская
Челюскинская
Чермянская
Чермянский проезд
Чичерина
Чукотский проезд
Широкая
Шокальского проезд
Шушенская
Эстафетная
Югорский проезд
Янтарный проезд
Ярославское шоссе
Ясный проезд

1905 года ул. (1,3),
1905 года ул. (4,10,16),
1905 года ул. (кроме домов 1,3,4,10,16),
Анны Северьяновой ул. (4),
Антонова-Овсиенко ул.,
Арбат ул.,
Арбатская пл.,
Арбатские ворота пр.,
Арбатский пер.,
Афанасьевский Большой пер. (четные дома 16-36, нечетные дома 25-43),
Афанасьевский Малый пер.,
Баррикадная ул. (нечетные дома),
Баррикадная ул. (четные дома),
Богословский пер.,
Большая Декабрьская ул.,
Большивистская ул.,
Борисоглебовский пер.,
Брестская 2-я ул. (нечетные дома),
Бронная Малая и Большая ул. (1/25,3,2/6-20/1),
Брюгов пер. (1-17,2/16-6),
Васильевская ул.,
Вахтангова ул. (нечетные дома. четные 2-6),
Веснина ул. (11,13,30-32),
Воеводина ул.,
Воздвиженка ул. (нечетные дома, четные дома 4-20),
Вознесенский пер. (1-17,2-20),
Вознесенский пр.,
Волков пер.,
Вспольный пер.,
Газетный пер. (1-11,2-12),
Гашека ул. (кроме 27/37),
Глазовский пер.,
Глубокий пер.,
Гнездиковский Большой пер. (2,4),
Гнездиковский Малый пер. (1-3),
Гоголевский бульвар (19-33),
Гранатный пер.,
Грузинская Большая ул. (1-63,2/12-62),
Грузинская Малая ул. (четные дома, нечетные с 29), Грузинский пер.,
Грузинская ул.,
Грузинский вал (четные дома и 3-5),
Девятинский Большой пер.,
Дружинниковская ул.,
Елисеевский пер.,
Ермакова роща ул.,
Ермолаевский пер.,
Живова Анатолия ул.,
Заморенова ул.,
Звенигородская 2-ая ул.,
Звенигородский 2-ой,4-ый пер.,
Звенигородское ш. (28),
Звенигородское ш. (кроме дома 28),
Знаменка ул. (8/13,19),
Зоологическая ул.,
Зоологический пер.,
Каковский Малый пер.,
Калашный пер.,
Калошин пер.,
Капранова пер.,
Карманицкий пер.,
Кисловский Большой пер. (1/12,2-4),
Кисловский Большой пер. (3-5),
Кисловский Большой пер. (кроме 3,5),
Кисловский Малый и Средний пер.,
Кисловский Нижний пер. (3,5),
Кисловский Нижний пер. (нечетные дома),
Кисловский Нижний пер. (четные дома),
Климашкина ул. (четные дома 1,5,7/11),
Климошкина ул. (нечетные дома, кроме 1,5,7/11),
Козихинский Малый и Большой пер.,
Композиторская ул.,
Кондратьевский Большой и Средний пер.,
Конюшковская ул.,
Конюшковский Большой и Малый пер.,
Костикова ул.,
Красина пер.,
Красина тупик,
Красина ул.,
Красная пресня ул.,
Красногвардейская 3-я ул.,
Красногвардейские 1,2,3,4 пр.,
Красногвардейский бульвар,
Краснопресненская застава,
Краснопресненская наб.,
Крестовоздвиженский пер.,
Кривоарбатский пер.,
Кудринская пл-дь,
Кудринский пер.,
Леонтьевский пер. (3-19.2-20),
Литвина Седого ул.,
Малая Грузинская ул. (нечетные 1-25),
Мантулинская ул.,
Медвежий пер.,
Мерзляковский пер. (1/8),
Мерзляковский пер. (кроме 1/8),
Молчановка Большая Малая ул.,
Моховая ул. (22-26),
Моховая ул. (9,11,13),
Мукомольный пр.,
Наташи Качуевской ул.,
Никитская Большая и Малая ул.,
Никитские ворота пл.,
Никитский бульвар (кроме 1,3,5,7,7а),
Никитский бульвар,
Никитский пер. (3-5,5а,2),
Николаева ул.,
Николопесковский Малый пер,
Николопесковский Средний пер,
Николощеповский 1-й,2-й пер.,
Новинский бульвар (1-7),
Нововаганьковский пер.,
Ново-Пресненский пер.,
Новый Арбат ул. (23,25,31/32),
Новый Арбат ул. (нечетные 11-21,четные 2-36),
Палашевский Большой пер. (1-5),
Панфиловский пер.,
Патриарший Большой и Малый пер.,
Плотников пер. (нечетные дома 19-23, четные 18-24),
Поварская ул. (нечетные дома, четные 8-40),
Поварская ул. (четные дома с 40),
Подвойского ул,
Предтеченский Большой пер.,
Предтеченский Верхний пер.,
Предтеченский Малый пер.,
Пресненский вал (четные 2-22,нечетные 1-9),
Пресненский вал (четные дома с 241, нечетные дома с 11),
Пресненский пер.,
Причальный пр. (нечетные дома),
Прокудинский пер.,
Проточный пер.,
Прямой пер.,
Расторгуевский пер.,
Ржевский Большой Малый пер.,
Романов пер. (1/8,3,2,4),
Романов пер.9 (4,5,7),
Рочдельская ул.,
Садовая Большая ул. (нечетные дома),
Садовая Большая ул. (четные дома),
Садовая Кудринская ул. (нечетные дома),
Садовая Кудринская ул. (четные дома),
Северьяновой Анны (кроме дома 4),
Сергея Макеева ул. (2,4),
Сергея Макеева ул. (кроме домов 2,4),
Серебряный пер. (1),
Сивцев Вражек ул.,
Скатертный пер.,
Смоленская наб.,
Смоленская пл.,
Смоленская ул. (четные дома),
Смоленская-Сенная пл. (28-34),
Смоленский 1-й,2-й,3-й пер.,
Спиридоновка ул.,
Староваганьковский пер. (15,17,21),
Староконюшенный пер. (четные 26-32,нечетные 29-45),
Столовый пер.,
Столярный пер.,
Стрельбищенский пер.,
Студенецкий пер. (кроме дома 2),
Сытинский пер. (нечетные дома),
Сытинский тупик,
Тверской бульвар (1/2-25,4-20),
Тишинская пл.,
Тишинский Большой, Средний, Малый пер.,
Трехгорный Большой пер.,
Трехгорный вал (1,3,5),
Трехгорный вал (кроме домов 1,3,5),
Трехгорный Малый пер.,
Трехгорный Средний пер.,
Трехпрудный пер. (нечетные дома 1-13),
Троплинский пер.,
Трубниковский пер. (8),
Трубниковский пер. (кроме 1-9)
Федотовой ул.,
Филлиповский пер.,
Хлебный пер.,
Хлыновский тупик,
Ходынская ул.,
Черногрязская 2-ая ул.;
Шведский тупик;
Шелепихинский тупик,
Шелепихинское ш.,
Шелипихинская наб. (2-26),
Шелчихи 1-я ул.,
Шиомина пер.;
Шмитовский пр. (нечетные дома, четные с 16)
Шмитовский пр. (четные дома 2-14),
Шубинский пер.,
Электрический пер.,
Юлиуса Фучика ул.

Участки мировых судей Ленинского района города Нижнего Новгорода

улицы: Адмирала Макарова (дома № 2-18: четная сторона с корпусами), Арктическая, Архитектурная, Баумана, Вали Котика, Героя Сафронова, Гончарова (дома № 2-12: четная сторона с корпусами, 1-13: нечетная сторона с корпусами), Дарвина, Диксона, Заводская, Затон 2-я линия, Каховская, Каширская, Кутузова, Магаданская, Матросская, Памирская, Перекопская, Правдинская, Профинтерна
бульвары: Заречный (дома № 7, 9 с корпусами)
переулки: 1-й Тупиковый, 2-й Тупиковый, 3-й Тупиковый, Арктический, Вайгач, Профинтерна

улицы: Возрождения, Воротынская, Голубева, Даргомыжского (дома № 16-28 с корпусами), Делегатская, Деревообделочная, Искры (дома № 43, 44), Июльских дней (дома № 3-21: нечетная сторона, 20-26: четная сторона), Коллективизации, Менделеева (дома № 1-7: нечетная сторона, 2-6: четная сторона), Мичурина, Молитовская, Октябрьской Революции (дома № 65, 70-98: четная сторона), Правды, Тургайская, Чонгарская (дома № 2, 4, 7), Электрическая
проспекты: Ленина (дома № 2-10 а: четная сторона)
переулки: Мотальный, Тургайский

Подсудность мирового судьи нижнемуллинская д 9 пермь

К территориальной подсудности Преображенского районного суда г. Москвы относятся следующие адреса: Абрамцевская просека, Алымов переулок д. 4, д. 13, д. 17, Алтайская, Амурская, Андреево – Забелинская, Атарбекова, Барболина, Байкальская, Белы Куна пл., Белокаменный проезд 1-ый, 2-й, Белокаменное шоссе д. 17, Бирюсинка, Богатырская 3-я, Богатырский переулок 2-й, Богатырский мост, Бойцовая, Бабаевская, Богородское шоссе, Богородский вал, Боевская 1-я, 2-я, Буженинова, Бумажная просека, Бухвостова 1-я, 2-я, 3я, Вербная, Гастелло, Глебовская, Глебовский переулок, Ганнушкина набережная, Гражданская 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, Детская, Девятая Рота, Егерская, Жебрунова, Жидков переулок, Журавлева пл. д. 1, Журавлев нижний переулок, Заваруевский переулок, Зельев переулок, Зборовский переулок 1-ый, Знаменская, Игральная, Ивантеевская, Измайловский вал с дома №30, Иртышский 1-й, 2-й проезд, Иркутская, Камчатская, Кузнецовская, Курганская, Колодезная, Колодезный переулок, Ковыленский переулок, Короленко, Краснобогатырская, Красноярская, Куликовский переулок, Лермонтовская, Лобачика, Лосинский проезд, Лукьяновский проезд, Ляминский проезд, Ланинский переулок, Лучевой просек 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, Лосиноостровская, Маленковская, Матросская тишина, Матросский большой переулок, Майский просек, Микульский переулок, Митьковский проезд, Миллионная, Монтажная, Мясниковская 1-я, 2-я, Наримановская, Николая Химушина, Новосибирская, Окружной проезд, Олений малый переулок, Олений проезд, Олений вал, Остроумовская большая, Остроумовская малая, Оленья большая, Оленья малая, Открытое шоссе, Охотничья, Палочный переулок, Пермская, Песочная аллея, Песочный переулок, Погонный проезд, Поперечный просек, Попов проезд, Полевой переулок 1-й, 2-й, 4-й, Подбельского проезд 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, Потешная, Преображенская площадь, Преображенская, Преображенская набережная, Просторная, Преображенский вал, Прогонная 1-я, 2-я, Пугачевская 1-я, 2-я, Рокоссовского Маршала бульвар, Ростокинский проезд, Русаковская д.д. 18-29, Русаковская набережная, Рубцовско – дворцовая, Рыбинская 1-я, 2-я, 3-я, Рыбинский переулок, Сахалинская, Семеновская малая (нечетная сторона, кроме дома №13), Старослободский переулок, Стромынский переулок, Сокольническая Застава, Сокольнического круга пр., Сокольническая площадь, Сокольнический вал, Сокольническая слободка, Сокольнический павильонный проезд, Сокольнический переулок, Сокольническая 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, Старослободская, Страховская, Стромынка, Суворовская, Суворовский 1-й пр., Тагильская, Титова, Тихоновская большая, Тихоновская малая, Токарная, Тюменская, Тюменский пр-т, Уссурийская, Уральская, Хабаровская, Халтуринская, Халтуринский пр., Хромова, Черницынский проезд, Черкизовская большая, Черкизовская малая, Черкизовская 3-я, Часовенная, Чусовская, Шитова набережная, Ширяево поле, Ширяевская большая, Ширяевская малая, Ширяевский 2-й переулок, Шумкина, Щелковское шоссе (д.д. 5-97 нечетная сторона), Электрозаводской 1-й, 2-й переулок, Электрозаводская, Яузская аллея.

Рекомендуем прочесть:  Исковое о лишении родительских прав отца

К территориальной подсудности Черемушкинского районного суда г. Москвы относятся следующие адреса: ул. Арцимовича- район Коньково, ул. Айвазовского район Ясенево, ул.Антонова Генерала –район Коньково, ул. Бутлерова-район Коньково, Бакулева Академика-район Теплый Стан, Волгина Академика-д.2 (кор.1,2), с 10 по 20(четн.),с 1 по 41 (нечетн.)-район Коньково, ул. Введенского-район Коньково, ул. Варги Академика-район Теплый Стан, ул. Виноградова Академика-район Теплый Стан, ул. Вильнюсская-район Ясенево, ул. Власова Архитектора- с 1 по 27 (нечетн.)-район Черемушки, ул. Гарибальди- с 17 по 31 (нечетн.)- район Черемушки, ул. Голубинская-район Ясенево, зона отдыха Тропарево-район Теплый Стан, ул. Зюзинская-район Черемушки, ул. Инессы Арманд-район Ясенево, проезд Карамзина -район Ясенево, ул. Каховка -с 18 (четн.), с 29 (нечетн.)-район Черемушки, ул. Капицы Академика-район Коньково, Ленинский проспект-с 123 до конца (нечетн.)-район Теплый Стан, Литовский бульвар-район Ясенево, МКАД-35-39 км-район Ясенево, МКАД-40-45 км-район Теплый Стан, ул. Миклухо-Маклая-с 12(четн.), с 25 (нечетн.-район Коньково, ул. Наметкина-с 6 по 18 (четн.), с 9 по 29 (нечетн.)-район Черемушки, Научный проезд-район Черемушки, Нахимовский проспект- с 31 по 69 (нечетн.)_район Черемушки, ул. Новочеремушкинская-с 45 по 71 (нечетн.), с 38 по 68 (четн.)-район Черемушки, Новые Черемушки-кварталы 22,23,24, 25,29, 30, 32А-район Черемушки, Новоясеневский проспект-район Ясенево, Одоевский проезд-район Ясенево, ул.Опарина-все нечетные-район Коньково, ул. Обручева-с 30 по 52 (четн.)-район Коньково, ул. Обручева с 29 по 65 (нечетн.)-район Черемушки, ул. Островитянова д.9 кор.4, с 11 (нечетн.), с 32 (четн.)-район Коньково, ул. Островитянова-с 2 по 30 (четн.)-район Теплый Стан, ул. Профсоюзная -21-61(нечетн.), 28-54 (четн.)-район Черемушки, ул. Профсоюзная — с 123(нечетн.)-район Ясенево, ул. Профсоюзная- с 63 по 121)нечетн.), с 84-по 120 (четн.)-район Коньково, ул. Профсоюзная с 122 по 156(четн.)-район Теплый Стан, ул. Перекопская- с 17 по 29 (нечетн.), с 22 по 36 (четн.)-район Черемушки,ул. Рокотова-район Ясенево, Санаторная аллея-район Ясенево, Соловьиный проезд-район Ясенево, Севастопольский пр-т-с 24 по 52 (четн.)-район Черемушки, Севастопольский пр-т- с 54-по 62(четн.)-район Коньково, Севастопольский пр-т с 64 (четн.) с 87(нечетн.)-район Ясенево, ул. Тарусская-район Ясенево, Тютчевская аллея-район Ясенево, ул. Тюленева Генерала-район Теплый Стан, ул. Теплый Стан-район Ясенево, Теплостанский проезд-район Теплый Стан, ул. Херсонская-с 11 по 41 (нечетн.), с 20 по 38 (четн.)-район Черемушки, Хлебобулочный проезд-район Черемушки, ул. Цюрупы-район Черемушки, ул. Ясногорская-район Ясенево.

Подсудность мирового судьи нижнемуллинская д 9 пермь

Из материалов дела следует, что истец обратился в суд с исковым заявлением о взыскании суммы задолженности по договору в размере не превышающем *** рублей. Возвращая исковое заявление, суд руководствовался п. 2 ч. 1 ст. 135 ГПК РФ, указав, что оно подсудно мировому судье, определенному сторонами спора при заключении договора займа.

Согласно ст. 32 ГПК РФ стороны могут по соглашению между собой изменить территориальную подсудность для данного дела до принятия его судом к своему производству. Подсудность, установленная статьями 26, 27 и 30 настоящего Кодекса, не может быть изменена соглашением сторон.

Подсудность мирового судьи нижнемуллинская д 9 пермь

Судебный участок N 336 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Вагоноремонтной ул., далее по осям: Лобненской ул., ул. Софьи Ковалевской, далее, пересекая пруд, по осям: Ангарской ул., Коровинского ш., Ижорской ул. и пр. пр. N 5207, далее, пересекая МКАД, по городской черте г. Москвы до Вагоноремонтной улицы.

Судебный участок N 338 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Ангарской ул., далее, пересекая пруд, по осям: ул. Софьи Ковалевской и Лобненской ул., осям: Дмитровского ш., ул. 800-летия Москвы, Бескудниковского бул., безымянного проезда, по северо-западной границе территории МНТК «Микрохирургия глаза», оси Коровинского ш. до Ангарской улицы.

Мировые судьи липецка правобережный район мировые судьи липецка советский район мировые судьи липецка советского округа мировые судьи липецка

15 мировые судьи на ул.красного маяка мировые судьи на ул.красного маяка участок 229 мировые судьи на ул.красноуральской мировые судьи на улице домодедовской мировые судьи на улице менделеева мировые судьи на улице михайловской г. санкт петербурга мировые судьи на улице михайловской дом 2 г. санкт петербурга мировые судьи на улице нагорная мировые судьи на усть-курдюмской мировые судьи на уфимцева мировые судьи на черняховском проезд мировые судьи на югорском пр-де мировые судьи наб. челны мировые судьи набеоежные челны мировые судьи набережная канала грибоедова санкт-петербурга мировые судьи набережные челны мировые судьи набережные челны 39/07 мировые судьи набережные челны территория мировые судьи набережных челнов мировые судьи нагатино мировые судьи нагатинский районный суд мировые судьи нагатинский суд мировые судьи нагатинского района мировые судьи нагатинского района г. москвы мировые судьи нагатинского районного суда мировые судьи нагатинского рйонного суда москвы мировые судьи нагатинского р-на г.москвы мировые судьи нагатинского суда мировые судьи нагорная мировые судьи нагорная ул мировые судьи нагорного района г. москвы мировые судьи нагрузка мировые судьи нагрузка президент медведев мировые судьи надым развод мировые судьи надым рыков мировые судьи надыма борисова вероника евгеньевна мировые судьи назначает мировые судьи назначаются мировые судьи назначаются + на должность мировые судьи назначаются избираются на мировые судьи назначаются избираются на должность не более чем мировые судьи назначаются или избираются мировые судьи назначаются или избираются в бряннской области мировые судьи назначаются или избираются в брянской области мировые судьи назначаются на должность мировые судьи назначаются на должность на срок мировые судьи назначаются на срок мировые судьи назначаются/избираются на должность на срок мировые судьи назначение мировые судьи назначение компетенция мировые судьи назначение подчиненность кто имеет право их снимать мировые судьи наказывают правонарушителей мировые судьи налобиха алтайский край мировые судьи нальчик мировые судьи нальчик картотека дел мировые судьи нальчик пушкина 101 мировые судьи нальчик\ мировые судьи нальчика мировые судьи нао мировые судьи написать заявление по делу частного обвинения мировые судьи нара фоминск мировые судьи нариманова мировые судьи наро фоминск мировые судьи наро фоминска мировые судьи наро фоминского района мировые судьи наро-фоминск мировые судьи нарофоминск вакансии мировые судьи наро-фоминска мировые судьи нарофоминского района мировые судьи наро-фоминского района мировые судьи нат 15-парковой д.6 мировые судьи научная

1 мировые судьи липецка правобережный район мировые судьи липецка советский район мировые судьи липецка советского округа мировые судьи липецка советского округа отзывы о работе аппарата мировые судьи липецка советского района мировые судьи липецка телефоны мировые судьи липецка терешкова 14/3 мировые судьи липецка ул, полиграфическая д 5 мировые судьи липецка участок 12 мировые судьи липецка фамилии судей мировые судьи липецкая область мировые судьи липецкого рaйонa мировые судьи липецкого рaйонa г липецкa мировые судьи липецкого рaйонa учaстки мировые судьи липецкого рaйонного учaсткa мировые судьи липецкого райо мировые судьи липецкого района мировые судьи липецкого района участки мировые судьи липецкого районного участка мировые судьи липецкой обл мировые судьи липецкой облaсти мировые судьи липецкой облaсти список мировые судьи липецкой облaсти усмaнь мировые судьи липецкой области мировые судьи липецкой области адреса мировые судьи липецкой области лев толстовского района мировые судьи липецкой области список мировые судьи липецкой области усмань мировые судьи липецукой облaсти мировые судьи липецукой области мировые судьи литерaтурa мировые судьи литература мировые судьи лишают водителей прав в первых слушаниях почему мировые судьи лишение вод прaв мировые судьи лишение вод прав мировые судьи ло мировые судьи ло г.тихвина мировые судьи лобненскaя ул мировые судьи лобненская ул мировые судьи лобни мировые судьи лобня мировые судьи лодейного поля мировые судьи лодейное поле мировые судьи ломоносов мировые судьи ломоносов ленингрaдской облaсти мировые судьи ломоносовa 54 бийск мировые судьи ломоносовский районна лен мировые судьи ломоносовского округa мировые судьи ломоносовского округa aрхaнгельскa мировые судьи ломоносовского округa г aрхaнгельскa мировые судьи ломоносовского округа мировые судьи ломоносовского округа архангельска мировые судьи ломоносовского округа г архангельска мировые судьи ломоносовского округа г. архангельска мировые судьи ломоносовского рaйнa мировые судьи ломоносовского рaйонa мировые судьи ломоносовского рaйонa aрхaнгельскa мировые судьи ломоносовского рaйонa вaкaнсиии мировые судьи ломоносовского рaйонa лен облaсти мировые судьи ломоносовского райна мировые судьи ломоносовского райна ленинградской области мировые судьи ломоносовского района мировые судьи ломоносовского района архангельска мировые судьи ломоносовского района вакансиии мировые судьи ломоносовского района лен области мировые судьи ломоносовского судебного района петербурга мировые судьи лосиноостровский рaйон г москвы мировые судьи лосиноостровский район г москвы мировые судьи лосиноостровского рaйонa мировые судьи лосиноостровского рaйонa москвы мировые судьи лосиноостровского района мировые судьи лосиноостровского района г.москвы